お問い合わせ

担当者 : Vivian

電話番号 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

1.2mm 1.6mm MTRJ SMA 905の光ファイバケーブル/単信二重繊維のジャンパー

最小注文数量 : 10pcs 価格 : Negotiable
パッケージの詳細 : 1pcs/pe袋 受渡し時間 : 3-5days
支払条件 : L/C、T/T
起源の場所: 河北中国 ブランド名: Sea dragon
証明: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate モデル番号: FTTH SC/APC

詳細情報

原産地:: 河北、中国 ブランド:: DYS
モデル:: SC LC ST FC MTRJ SMA905 タイプ:: 光ファイバー ケーブル
単モード繊維:: G655、G652D、G657A1、G657A2 マルチモード・ファイバ:: OM1、OM2、OM3、OM4
繊維の数:: 1. 採用しなさい:: 家への繊維
ハイライト:

1.6mm SMA 905の光ファイバケーブル

,

1.2mm SMA 905の光ファイバケーブル

,

1.6mm 複式アパート繊維のジャンパー

製品の説明

SC LC ST FC MTRJ SMA905の単信二重繊維光学のジャンパー

 

製品の説明:

 

繊維のパッチ・コードは単モードおよび多重モード版で利用できる。単モードおよびマルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードは前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールが装備されている。これらの端の表面タイプは最高の反復性を保障している間磨くことのスピードをあげることができたり反射および光学損失を減らす、

 

                               
 原産地: 河北、中国
 ブランド:   DYS
 モデル: SC LC ST FC MTRJ SMA905
 タイプ: 光ファイバーケーブル
 単モード繊維: G655、G652D、G657A1、G657A2
 マルチモード・ファイバ: OM1、OM2、OM3、OM4
 繊維の数: 1。
 採用しなさい: 家への繊維
 コネクターのタイプ: SC LC ST FC E2000 MTRJ DIN
 繊維のブランド: コーニング、YOFC、OFSまたは他
 繊維のタイプ: 単一モード、多モード
 直径: 1.2mm、1.6mm、2.0mm、3.0mm
 挿入損失: <0>
 リターン・ロス: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC)
 ジャケット材料: LSZH、ポリ塩化ビニール、OFRN、ORNP
 コート色: 黄色いまたは他
 長さ:  カスタマイズされた長さ(1m/2m/3m…+ 1
 適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク

 

映像:

1.2mm 1.6mm MTRJ SMA 905の光ファイバケーブル/単信二重繊維のジャンパー 0

特徴:

 

- 低い挿入損失および背部反射損失

- よいexchangeability

- よい耐久性

- 高温安定性。

- 精密なコネクター

- 優秀な機械機能

 

適用:

 

- 電気通信網;

- ローカルエリア・ネットワーク;

- CATV;

- 活動的な装置終了;

- データ センタのシステム・ネットワーク;

- PON;

- 軍事演習;

- 性能等。

 

FAQ:

 

1. 実質の工場であるか。
当然、私達は7年の歴史の実質の工場である。

2. proivde OEM/ODMサービスか。
はい、私達の強力なR & Dの能力および生産力に基づいて、私達はOEM/ODM順序を歓迎する。

3. 他の国のディストリビューターがまたは国内あるか。
今まで、私達は顧客に私達のプロダクトを直接販売する。そして工場価格は提供できる。

4. 私はいかに支払ってもいいか。
私達は銀行T/Tの現金、PayPalを受け入れる。ウェスタン・ユニオン。

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210