お問い合わせ

担当者 : Vivian

電話番号 : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Sc Apcのパッチ・コードの単一モードへのDia 3.0mm FTTH G657A2 Sc Upc

最小注文数量 : 2000メートル 価格 : Negotiable
パッケージの詳細 : 密封された箱のまたは顧客の要求に従う標準的なパッキング 受渡し時間 : 5-8の仕事日
支払条件 : L/C、T/T、D/P、D/A、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram 供給の能力 : 1ヶ月あたりの500000メートル
起源の場所: 河北中国 ブランド名: Sea dragon
証明: CPR FCC CE RoHS ISO9001 モデル番号: G657A2

詳細情報

原産地:: 河北、中国 ブランド:: Kuncan
モデル:: 単一モード タイプ:: 光ファイバケーブル、光ファイバケーブル
単モード繊維:: G657A2 マルチモード・ファイバ:: OM3
繊維の数:: 2。 採用しなさい:: 家への繊維
繊維のタイプ:: 9/125um単一モード Connetcor:: SC/APCへのSC/UPC
働く温度:: -40℃-85℃ 挿入損失:: ≤0.3dB
引張強さ:: ≥200N 波長:: 1310nmか1550nm
パッキング:: 束、ハンドバッグ、カートン
ハイライト:

Sc Apcのパッチ・コードへのG657A2 Sc Upc

,

Sc Apcのパッチ・コードへのDia3.0mm FSc Upc

,

sc upcパッチ ケーブルへのG657A2 sc apc

製品の説明

SC APC-SC UPC 3Mの単信モードの繊維光学のジャンパー線2.0 3.0mm FTTHの繊維光学のジャンパー線

 

1. 製品の説明:

 

繊維のタイプ:単信単モード繊維。典型的な挿入損失:SC≤0.3dB.リターン・ロス:SC≥60dBの互換性:≤0.2dB.振動:≤0.2dB.働く温度:-40~75℃の保管温度:-45~85℃
プロダクト細部:コネクター:SC-SC.モード:9/125μm。波長:1310nm/1550nm外装材料:ポリ塩化ビニール(デフォルトの)/LSZH/OFNP。ジャケット色:黄色い。外の直径:標準2.0/3.0 (デフォルトの)/0.9/3.0mm

 

技術的な変数

 

   
 原産地: 河北、中国  ブランド: Kuncan
 モデル:  KC-055  タイプ:  光ファイバケーブル、光ファイバケーブル
 単モード繊維:

 G657A2

 マルチモード・ファイバ:  OM3
 繊維の数:  2。  採用しなさい:  家への繊維
 繊維のタイプ:  9/125um単一モード  Connetcor:  SC/APCへのSC/UPC
 働く温度:  -40℃-85℃  挿入損失:  ≤0.3dB
 引張強さ:  ≥200N  波長:  1310nmか1550nm
 モデル:  単一モード  パッキング:  束、ハンドバッグ、カートン

 

映像:

 

Sc Apcのパッチ・コードの単一モードへのDia 3.0mm FTTH G657A2 Sc Upc 0

特徴:

 

、単信、1つのコネクター ケーブルの各端に単心
標準的なジッパーの箱、OFNR
コーニング繊維およびクラッディングの単一モード(9/125)
APCやUPCの100%の点検を行い、正しいリターン・ロスおよび挿入損失のレベルをテストしなさい
長さ1m、2m、3m、5m

 

 

FAQ:

 

Q1:私はテストの質のためのあるサンプルがあってもいいか。

A1:はい、テストの質および市場のためのあらゆる私達のプロダクトの少しだけサンプルを買うことができる。

 

Q2:私達が順序を置けば受渡し時間は何であるか。

A2:それは量順序の依存する。通常、私達はより多くのQTYの小さい発注のための3 -5仕事日以内の商品を、渡してもいい。、いつ場所の正式命令確認しよう。

 

Q3:OEM/ODMを受け入れるか。

A3:私達はOEM/ODMサービスを支える:Plsは私達にあなたの考えを告げることを躊躇しない。

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210