お問い合わせ

電話番号 : +8613323263210

Free call

Jacketed SM MM OM3 OM5 FTTXの繊維光学コミュニケーション ケーブル ポリ塩化ビニール

最小注文数量 : 2000メートル 価格 : Negotiable
パッケージの詳細 : 密封された箱のまたは顧客の要求に従う標準的なパッキング 受渡し時間 : 5-8の仕事日
支払条件 : L/C、T/T、D/P、D/A、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram 供給の能力 : 1ヶ月あたりの500000メートル
起源の場所: 河北中国 ブランド名: Sea dragon
証明: CPR FCC CE RoHS ISO9001 モデル番号: XC

詳細情報

原産地:: 河北、中国 ブランド:: XC
モデル:: XCタケ 繊維の数:: 1.
採用しなさい:: FTTX、FTTX 製品名:: 繊維光学のパッチ・コード
IL (dB):: 1310 / 1550nm LDランプ RL (デシベル):: 1310 / 1550nm LDランプ
コネクター:: ST SC FC LC 繊維のタイプ:: SM/MM/OM3/OM4
材料:: 自由のPVC/low煙およびハロゲン タイプ:: 繊維光学のパッチ・コード
ハイライト:

OM5 FTTX Fiber Optic Communication Cable

,

OM3 FTTX Fiber Optic Communication Cable

,

SM MM om3 fiber patch cables

製品の説明

青いLC SC STの装甲繊維光学のジャンパーへの光ケーブルSM MM OM3 OM5の単信コネクターSC SC 3Mのピグテールの緑

 

1. 製品の説明:

 

私達は燃焼性の選択、ポリ塩化ビニールおよびLSZHの範囲を提供する。特徴は低い挿入損失および優秀なリターン・ロスの性能を含んでいる。すべてのケーブルは1.8mmか2.8mを与えられるか。か。mの二重および4.8mmの円形。

 

2. 特徴:


三角形ロープは3つの主要部分、コネクターの、ケーブルおよび製造工程に分けることができる。この3つの面はすべてパッチ・コードの性能に貢献するが、何よりも大事なことは、製造工程は構成の性能を定義するプロセスである。光ケーブルの高性能SCに、FC、ST、LC、MTRJ、MUおよび範囲に組合せが、斜めの(曲げられた) SCAを含んで、MUA、FCA、STA、LCAあり、MPOは曲がった。

 

技術的な変数

 

                   
 原産地: 河北、中国 ブランド:  XC
 モデル:  XCタケ 繊維の数:  1。
 採用しなさい:

 FTTX、FTTX

 
 製品名:  繊維光学のパッチ・コード
 IL (dB):   1310 / 1550nm LDランプ RL (デシベル):  1310 / 1550nm LDランプ
 コネクター:  ST SC FC LC 繊維のタイプ:  SM/MM/OM3/OM4
 材料:  自由のPVC/low煙およびハロゲン タイプ:  繊維光学のパッチ・コード

 

映像:

 

Jacketed SM MM OM3 OM5 FTTXの繊維光学コミュニケーション ケーブル ポリ塩化ビニール 0

 

FAQ:

 

Q1:私はテストの質のためのあるサンプルがあってもいいか。

A1:はい、テストの質および市場のためのあらゆる私達のプロダクトの少しだけサンプルを買うことができる。

 

Q2:私達が順序を置けば受渡し時間は何であるか。

A2:それは量順序の依存する。通常、私達はより多くのQTYの小さい発注のための3 -5仕事日以内の商品を、渡してもいい。、いつ場所の正式命令確認しよう。

 

Q3:OEM/ODMを受け入れるか。

A3:私達はOEM/ODMサービスを支える:Plsは私達にあなたの考えを告げることを躊躇しない。

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

hailongxl@126.com