お問い合わせ

電話番号 : +8613323263210

Free call

装甲黒いSC APC G657A1の繊維光学コミュニケーション ケーブル

最小注文数量 : 2000メートル 価格 : Negotiable
パッケージの詳細 : 密封された箱のまたは顧客の要求に従う標準的なパッキング 受渡し時間 : 5-8の仕事日
支払条件 : L/C、T/T、D/P、D/A、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram 供給の能力 : 1ヶ月あたりの500000メートル
起源の場所: 河北中国 ブランド名: Sea dragon
証明: CPR FCC CE RoHS ISO9001 モデル番号: SC/APC

詳細情報

原産地:: 河北、中国 ブランド:: ばね
モデル:: 装甲SC/APC タイプ:: 光ファイバー ケーブル
単モード繊維:: G657A1 繊維の数:: 1
採用しなさい:: 家への繊維 証明書:: ISO9001:2008年
証明書2:: RoHS モード:: MM/SM
ジャケット色:: 黒い ケーブルの直径:: 3.0 mm
挿入損失:: <> リターン・ロス:: >= 55dB
ハイライト:

G657A1 Fiber Optic Communication Cable

,

SC APC Fiber Optic Communication Cable

,

G657A1 armored fiber patch cord

製品の説明

FTTH SC APC装甲黒い9125 SM SXの繊維光学のジャンパー

 

1. 製品の説明:

 

FTTHのジャンパーかピグテールは光学アクティブな接続を実現するのに使用されている入って来るケーブルの端にコネクターが付いているプラグを示す。それはまた適用範囲が広いスプライスとの結合された適用のための単一ヘッドのピグテールに作ることができたり速くおよび他のプロダクト接続する。コネクターはタイプFTTHのプロジェクトの通路箱、引込みのケーブル配線箱、取付けのFTTHののために繊維光学箱そして他の形態使用されるFC-PC (APC)である、およびSC-PC (APC)。

 

2. 特徴:


証明された設計は外部デバイスに強いコネクターを提供する
利点:
強い設計はコネクターが取付けの間にそのままであることを保障する
コネクター:
SC

 

技術的な変数

 

                    
 原産地: 河北、中国 ブランド: ばね
 モデル:  装甲SC/APC  タイプ:  光ファイバーケーブル
 単モード繊維:

 G657A1

 繊維の数:  1
 採用しなさい:  家への繊維  証明書:  ISO9001:2008年
 証明書2:  ROHS  モード:  MM/SM
 ジャケット色:  黒い  ケーブルの直径:  3.0 mm
 挿入損失:  <> リターン・ロス:  >= 55dB

 

映像:

 

装甲黒いSC APC G657A1の繊維光学コミュニケーション ケーブル 0

 

FAQ:

 

Q1:私はテストの質のためのあるサンプルがあってもいいか。

A1:はい、テストの質および市場のためのあらゆる私達のプロダクトの少しだけサンプルを買うことができる。

 

Q2:私達が順序を置けば受渡し時間は何であるか。

A2:それは量順序の依存する。通常、私達はより多くのQTYの小さい発注のための3 -5仕事日以内の商品を、渡してもいい。、いつ場所の正式命令確認しよう。

 

Q3:OEM/ODMを受け入れるか。

A3:私達はOEM/ODMサービスを支える:Plsは私達にあなたの考えを告げることを躊躇しない。

 

あなたはこれらに入るかもしれない
私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

hailongxl@126.com